Может ли бывшая жена подать иск на вещи, оставшиеся в моей квартире после раздела имущества судом?

• г. Москва

Объясните пожалуйста. У меня произошел раздел имущества (Решение суда от 15 октября 2007 года). В исковом заявлении бывшая жена указывала только требования на долю в квартире. В иске ей было отказано. 11 сентября 2008 года мы развелись.

Может ли бывшая жена подать иск на вещи, оставшиеся в моей квартире. Она зарегистрирована по месту жительства по другому адресу (с 1990 года) и с июня 2006 года мы живем раздельно и совместное хозяйство не ведем.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай Вячеславович,

я так понимаю, что у вас уже был раздел имущества? и она в данном иске указала в качестве совместного имущества только квартиру.