Истец выигрывает судебный процесс о возврате долга у должника-физического лица - какие действия предпримут приставы?

• г. Тюмень

Физ. лицо взял деньги на 1 год у другого физ. лица под расписку. Вернуть не получается (потеря работы). До окончания срока выплаты истец подает в суд. Суд выносит решение о выплате всей суммы задолженности. Каковы действия приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставы наложат арест на счета,обратят взыскание на получаемые доходы,могут наложить арест на имущество.

Дадут срок для добровольного исполнения (неделю), после чего арестуют банковский счет и имущество (при их наличии) Если есть зарплата, то будут взыскивать до 50% ежемесячно из зарплаты. Примерно вот так.