История судебного спора - свекровь требует больше времени с ребенком, но я считаю это не целесообразным

• г. Кисловодск

Я бы хотела получить консультацию.

На меня подала свекровь в суд, о том что я ограничиваю ее в общении с моим ребенком. Мой муж умер, я предоставляю ей общение с ребенком на нетральной территории, в согласованое нами с ней время.

Она требует чтобы я довала ребенка к ней на день, на сутки и вывозила за пределы города к своим родственикам. Чему я категорически против ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

суд не удовлетворит такие требования в отношении такого маленького ребенка. Предложите свой график общения. тот, который устраивает Вас.

Всего доброго,