Возможно ли, что в выписке из ЕГРЮЛ не указаны все виды деятельности контрагента? И может ли контрагент отчитываться о сдаче в аренду нежилых помещений без указания этого в деятельности?

• г. Москва

Я взяла выписку из егрюл на контрагента (ип), там значится 2 основных вида деятельности это торговля одеждой и мехами, возможно ли, что в этой выписке указаны не все виды деятельности? Это был первый вопрос который перетекает в другой, а второй вопрос такой-может ли этот контрагент отчитываться налоговой о сдаче в аренду нежилых помещений, если такого вида не заявлено в деятельности предпринимателя? Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно присутствует графа "иные виды деятельности". Контрагент имеет права отчитываться в налоговую.

Такой графы нет, и как тогда?