Вот декретный отпуск бабушка может взять до какого возраста ребенка, что бы был оплачиваемый?

• г. Волгоград

Вот декретный отпуск бабушка может взять до какого возраста ребенка, что бы был оплачиваемый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.Отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет оплачивается в размере 50 рублей.