Возможно ли получить социальный вычет на ребенка, занимающегося спортивно-бальным танцем в Дворце Культуры, если договор оформлен на мужа, а оплата осуществляется с моей банковской карты через Сбербанк-

• г. Подольск

Можно ли получить социальный вычет на ребенка, занимающегося в Дворце Культуры кружок спортивно-бального танца? Договор оформлен на мужа, а оплата производится через сбербанк-онлайн с моей банковской карты.?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить. Обращайтесь в налоговую по месту жительства