8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я в лице долевого участника, пришли с застройщиком к общему согласию о расторжении договора долевого участия.

Тем самы процесс расторжения, до возврата денежных средств, прошел согласно законным требованиям. А вот возврата моих денежных средств, от застройщика, так и не поступило. Застройщик нарушил ФЗ-214, сорвал сроки возврата денежных средств. Застройщик деньги не возвращает, а квартиру уже продает. Фактически у меня ни денег, не квартиры. Вопрос-есть ли факт мошенничества со стороны застройщика, в какие инстанции обращаться, что бы застройщика призвать к ответственности?

Александр Дмитриевич, г. Москва
06.10.2015 в 14:35
номер вопроса №8260811
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение