Взыскание алиментов - обязательность отправки исполнительного листа судебным приставам и их функции в отслеживании платежей

• г. Москва

Обязательно ли отправлять исполнительный лист о взыскании алиментов судебным приставам? И какая на них в этом случае ложится функция? Они отслеживают платежи?

Ответы на вопрос (2):

Их функция- взыскать алименты в Вашу пользу. Платежи они конечно же отслеживают