Как оспорить договор купли-продажи квартиры при возможной недееспособности продавца и наличии завещания
• г. Москва
Можно ли оспорить договор купли-продажи квартиры? Моя жена приобрела у своей родственницы 1/4 часть квартиры. 3/4 принадлежат моей жене. Родственница, возможно, будет признана недееспособной (по заявлению моей жены). Опекуном вероятно станет интернат, куда мы планируем поместить родственницу. У родственницы моей жены близких родственников нет: муж умер, детей нет. Кроме того, есть завещание на 1/4 долю на мою жену.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
То есть, Вы хотите оспорить покупку доли, вернуть деньги, поместить родственницу в интернат, пользоваться всей квартирой, а потом просто унаследовать эту долю?
И какие Вы видите основания к оспариванию сделки?
Спросить06.10.2015, 15:43,
г. Москва
А совесть у Вас есть или потеряли?