Как защитить свои права на автомобиль при разводе и его оформлении на супруга

• г. Краснодар

Мы с мужем в браке купили автомобиль оформили машину на него, на данный момент мы находимся в разводе со мною остался наш общий сын и мне приходится на машине возить его в садик так как садик находится в другом поселении, а муж теперь хочет забрать у меня машину так как она оформлена на него, в праве он забрать машину? И что я могу сделать чтоб он её не смог забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что еще кроме автомобиля было нажито в браке? Обращайтесь в суд о разделе совместно нажитого имущества с просьбой оставить автомобиль Вам.