Право отказа от наследства - могу ли я отказаться от квартиры мужа в случае его смерти

• г. Ставрополь

У моего мужа есть квартира, эта квартира его собственность. У меня есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Имею ли я право сейчас отказаться от наследства (квартиры) на случай смерти моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, нет не имеете права. отказ от наследства в соответствии с законом должен быть предоставлен нотариусу в течение 6 месяцев с даты смерти наследодателя.