Друг обманул - как вернуть деньги за непроизведенную путевку?

• г. Москва

Друг позвонил предложил слетать за границу я согласился отдал ему деньги за путевку 126 тр! в итоге не куда мы не полетили часть денег он вернул обьяснив тем что его обмануло турагенство а остальную часть сказал как мне отдадут так я отдам тебе! Прошел уже месяц не денег не чего! И сроков не каких не говорит! Как вернуть деньги? Эти деньги были взяты мною в кредит на что есть кредитный договор и есть свидетель при котором были переданы деньги.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке. Удачи.

Если ситуация такая как описана в вашем обращении, то денежные средства можно взыскать. Как раз ведем подобного рода дело. А две недели назад выиграли такое дело, хотелось бы с вами по подробней пообщаться

вернуть деньги вы сможете только в судебном порядке.