Вопрос о парковке машины возле соседнего дома - что рискует ставивший ее владелец?

• г. Грязовец

У меня такой вопрос. Я ставлю свою машину возле соседнего дома, так как у своего нет парковки, и сегодня мне сказали что бы я больше там не ставил её так как жильцам того дома не куда поставить свои, что мол ты не из этого дома не имеешь права ставить тут свою машину, сказали что будут принимать меры. Что мне могут предъявить если я всё равно буду там её ставить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ВАМ предъявить не могут.

УДАЧИ ВАМ