Какие действия предпринять, если потребовалась оплата аренды земельного участка, не включенной в кредит на ипотеку?

• г. Вольск

Муж взял в ипотеку дом на 30 лет в 2013 г, за часть земли мы платим налог, а часть в аренде у администрации. Сегодня пришло письмо, что мы должны оплатить аренду + пени (не знаю как они начислились), т. к. с 2013 года нам ни каких документов на оплату не приходило. Как быть в этой ситуации? И разве у нас аренда не включена в стоимость погашения ипотеки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше со всеми имеющимися документами обратиться очно к юристу.