Могу ли я отсудить ребенка, если у меня есть подтверждения что она не обеспечивает ребенку надлежащий уход и заботу.

• г. Великий Новгород

Мы с женой не живем вместе. Хочу подать на развод. Могу ли я отсудить ребенка, если у меня есть подтверждения что она не обеспечивает ребенку надлежащий уход и заботу. Я военнообязанный.

Ответы на вопрос (1):

Артем! Можете отсудить если у Вас есть веские основание. Суд прежде всего будет исходить из интересов ребенка.