Возможно ли учесть дистанционное образование в госслужбе или признается только очное и заочное обучение?

• г. Нарьян-Мар

Я работаю в МИФНС. Получаю дистационно высшее образование. Может ли это образование (дистанционное обучение) учитываться в госслужбе? Или в данном случае действует только очное или заочное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Да, может.

Это одна из форм образования (в т.ч. и высшего). Главное чтобы ВУЗ имел соотвентствующие аккредитацию и лицензию для ведения дистанционного обучения.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.