Повреждения от вырвавшейся балконной рамы на 7 этаже - как решить проблему и предотвратить подобные случаи.

• г. Тула

Во время сильного ветра вырвало балконную раму на 7 этаже дома и нанёс повреждения 3 авто припаркованных около дома. Хозяин не раз был предупреждён, что его рама плохо держится и вот результат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проводить оценочную экспертизу ущерба и заявлять иск в суд к хозяину рамы.