Как перевезти ребенка с Украины в Россию, имея паспорт временного убежища

• г. Губкин

Здравствуйте, я и мой муж граждане украины, муж живет и работает в Белгородской обл. в России, у него статус временного убежища. Как нам перевезти 4 летнюю дочку в Россию, так как паспорт Украинский в Липецке. Можно ли сделать разрешение на вывоз ребенка по паспорту временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Или может можно сделать эту доверенность по ксерокопии паспорта