Ответственность за оплату кредита умершей родственницы без наследников, если не прошло полгода с момента ее смерти

• г. Орёл

Если у моей умершей родственницы нет ещё наследников, то есть не прошло полгода со дня её смерти (она умерла только 21.09.2015), кто должен оплачивать кредит, взятый ею до смерти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Наследники и обязаны оплачивать.

Пока никто не принял наследства, никто не обязан оплачивать кредит.