Сроки и особенности выплаты субсидий - как получить субсидию на жилье и какие сроки установлены законом?

• г. Новороссийск

Я так и не услышал ответ на вопрос как сегодня в реальности осуществляются выплаты субсидии. На сколько это затягивается от сроков установленных законом и какие сроки устанавливает закон. Я признан нуждающимся с 6 августа выслуга 20 лет семья 4 человека. Завтра хочу писать на субсию присмотрел дом своей мечты на какой срок мне просить отсрочку и вообще эта тема насколько реальна. Да контракт заканчивается в июне 16 это еще 8 месяцев но планирую по ВВК уходить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

сейчас обеспечиваются внеочередники и военнослужащие признанные нуждающимися до 2012 года, так что если вы признались в этом году, то очередь до вас дойдет не раньше чем через 2 года