Необходимость помощи юристов при выходе закона о банкротстве физических лиц - гарантии и риски для многодетной семьи

• г. Санкт-Петербург

Я нуждаюсь в помощи юристов в связи с выходом закона о банкротстве физ. лиц. В связи с тем что услуги вашей компании стоят немалых денег для нашей многодетной семьи и учитывая наше тяжёлое положение опасаюсь фирм-,, однодневок,, ... какие имеются гарантии? Ошибаться мне нельзя. Положение критическое.

Ответы на вопрос (2):

Что вы имеете в виду под " вашей компании"?Нет у нас никакой компании и фирм однодневок..

Пишите юристу в личку и договаривайтесь с ним о цене вашего дела.

Добрый день. Ваши опасения обоснованы, так что лучше заключайте договор с конкретным адвокатом, а не с юридической компанией. Нужна помощь - звоните.