Правовые последствия принудительного снятия с регистрационного учета в общежитии и обязательного выдачи паспорта

• г. Симферополь

Я зарегистрирован в общежитии, однако там более не проживаю, но другого места регистрации у меня нет. Если мы выпишут в принудительном порядке по решению суда, какие правовые последствия возникнут для меня? Суд обяжет меня принудительно выдать паспорт, что бы там поставили штамп о снятии с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый вечер!

)))нет, никто принудительно не будет требовать у Вас паспорт, и никто принудительно не будет ставить в него штамп)))

всего доброго,