Банк грозит описанием имущества - как защитить интересы в случае невозможности выплаты долга?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. Мне позванили из банкаи, то что я не могу вовремя выплатить долг, и сказали маме что завтра придут пристовы дя описи емущества. Если сегодня она не погасит за меня его, я здесь лишь только прописан, не чего моего нет. Мама квариросъемщик, квартира приватизирована на нее. Что посоветуете, и.

Ответы на вопрос (2):

Пристава смогут описать то имущество на которое нет документов

Если не было решения суда, то никакие приставы не придут, а решение суда не может быть вынесено таким образом, чтобы вы об этом не знали. Так что пока есть время, попробуйте потихоньку гасить задолженность.