Как определить дату развода и статус квартиры без штампа в паспорте - вопросы после развода через суд

• г. Суздаль

Я развелся 13 апреля через суд, так как есть дети, предписание лежит дома. В загс за свидетельством не ходил, сейчас я купил квартиру, меня интересует каким числом будет дата развода, как будет считаться квартиру я приобрел в браке или нет, ведь штампа в паспорте нет.

Ответы на вопрос (1):

Квартира не будет считаться приобретенной в браке, можете не волноваться.