Как получить паспорт и прописку в новом городе при утере документов
• г. Ростов-на-Дону
Украли паспорт. В возбуждении уг. дела-отказали. Документ об обращении в органы-на руках. Нужно срочно переехать в другой город на ПМЖ. Прописываться хочу у родственников по новому месту жительства. Какие необходимо с собой иметь документы, для получения паспорта (и оформления прописки) в новом городе? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Справку из Полиции.