Как защитить свои права, если фирма не оплачивает отработанную неделю и занимается незаконными действиями?

• г. Санкт-Петербург

Я отработала всего неделю, это 7 дней, подписали договор о найме на работу. Отказались оплатить эти дни. Что делать? Фирма как оказалась левая, и занимается не очень хорошими делами.

Ответы на вопрос (1):

напишите в фирму заявление о выплате вам заработной платы на основании заключенного трудового договора, если не будет реакции обратитесь в прокуратуру или суд.