Что делать, если отец без спроса уехал с ключами от машины и не отдаёт ключи от гаража после ссоры?

• г. Челябинск

Отец без спроса взял ключи от машины и уехал. Не отдаёт Ключи от гаража. Что делать? Перед этим сильно поругались, бил кулаком по голове.

Ответы на вопрос (1):

По факту угона и побоев Вы вправе обратиться в полицию и в мировой суд с заявлением. Но это же отец, подумайте еще раз хорошо, если не возможно помириться, тогда действуйте. В первую очередь заявите об угоне, получите направление на СМЭ, для освидетельствования.