Влияние декрета на участие в инвентаризации в работе фармацевта - права и возможности

• г. Железногорск

Работаю фармацевтом, но на данный момент нахожусь в декрете. Недавно на работе был учет, но я на нем не присутствовала, а заведущая просит чтобы я росписалась в акте об инвентаризации. Имели ли право вносить меня в акт если я не присутствовала? Могу ли я отказаться от подписи этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Имели ли право вносить меня в акт если я не присутствовала?могу ли я отказаться от подписи этого документа

АКТ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ.

УДАЧИ ВАМ