Какие документы необходимы для регистрации брака с гражданином США в Москве, если я - гражданка Узбекистана?

• г. Москва

На сайта знакомств я познакомилась с мужчиной, который хочет приехать в Москву и жениться на мне. Он гражданин США. Я гражданка Узбекистана. Какие документы понадобится с его стороны и с моей стороны и где мы можем зарегистрировать наш брак.

Ответы на вопрос (1):

На территории рф, ваш паспорт и его с переводом нотариальным.