Необходимость указания точного места работы в акте об отсутствии работника на рабочем месте

• г. Новосибирск

На меня составлен акт об отсутствии работника на рабочем месте. В акте указан адрес моего отсутствия город, улица и корпус. Конкретно где в корпусе находится рабочее место не указано (корпус большой, много организаций). Является ли акт не действительным в связи с указанием не точного рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Что у вас написано в трудовом договоре место исполнения ваших обязанностей, там тоже указан адрес, значит и акт составленный по данному действительный.