Возможно ли получать пособие по уходу за ребенком в полном размере при увольнении и устройстве на полный рабочий день в другую организацию

• г. Салехард

У меня такой вопрос: Я работаю на сокращенном рабочем дне (ребенку 11 мес.) и получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в полном. Если я уволюсь из организации и устроюсь в другую на полный рабочий день, мне будет выплачиваться пособие? В каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да будет, до тех пор пока Фонд социального страхования не узнает об этом. После ФСС откажет