Проблемы с бывшей сожительницей - издевания над ребёнком и отказ в общении. Как найти в этой ситуации правовую помощь?

• г. Муром

Бывшая сожительница моего мужа издевается над общим ребёнком в целях вернуть себе моего муж. Доводит ребёнка до истерик записывает на диктофон и присылает нам.. так злоупотребляет вином... нам домой ребёнка не даёт.. А вытаскивает моего мужа к себе чтоб он сидел у неё с сыном... Как нам быть.. как найти на нее управу.. ребёнка очень жалко.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь в органы опеки и прокуратуру. Возможно ее лишат родительских прав.

Можете обратиться с жалобой в органы опеки и комиссию по делам несовершеннолетних и описать вашу ситуацию. Вполне возможно, что бывшую сожительницу привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка.

Добрый день.

Обращайтесь в Прокуратуру и Орган опеки и попечительства, а также к участковому.

Затем обращайтесь в суд с заявлением о лишении родительских прав.