Могу ли я считаться многодетным отцом, имея ребенка не в браке и двоих детей в браке?

• г. Сургут

У меня такой вопрос: у меня есть сын который был рожден не в браке и которому я исправно плачу алименты, на данный момент я состаю в браке и у меня двое детей считаюсь ли я многодетным отцом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считаетесь, поскольку первый сын зарегистрирован и проживает не с Вами.

Нет такого понятия в законе - многодетный отец. Не считаетесь.