Возможно ли, чтобы знакомый юрист продолжал защищать мои интересы в апелляционном процессе?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Меня осудили по статье 115 ч.1 назначили минимальный штраф, дело вел мировой судья у меня был мой хороший знакомый юрист, выступал в роли защитьника у него нет адвокатского ордера, теперь ни я ни обвинитель не согласились с приговором и подали аппеляционную жалобу дело передают в городской суд может ли мой представитель далее защищать мои интересы.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Игорь! Ваш знакомый, если он действительно, хороший юрист, сам должен знать, что может. Кроме того, даже в более тяжких делах, он мог бы выступать, естественно, при наличии профессионального адвоката. Удачи Вам