Необходимость перезаключения договора с теплопоставляющей организацией при переводе квартиры в нежилое помещение - нормативно-правовые основания и возможность отказа от перезаключения.

• г. Астрахань

Перевел квартиру в многоквартирном доме в нежилое. Теплопоставляющая организация требует перезаключения договора. На каких нормативноправовых актах основано их требование и могу ли я отказаться от ПЕРЕзаключения договора. Спасибо. Алесандр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо перезаключать догвор.