Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов на сумму почти 400000 рублей

• г. Иркутск

Мой бывший муж не выплачивает алименты, его задолжность составляет почти 400000 т. руб. Последний раз платил в августе этого года, сумма составляла 1000 т. р.К приставам обращалась, ничего не делают. Никакого имущества на нем нет, все оформлено на его мать, работает неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.