Как избежать отмены условного срока, если были пропуски в назначенные дни и наложен административный штраф?

• г. Владивосток

Имею условную стоимость. Был суд по отмене, так как несколько раз не являлась в назначенный день. Сделали продление. В мае этого года был наложен административный штраф, из за которого инспекция снова собирается подать на отмену. Могу ли я каким нибудь способом избежать отмены условного срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Только путем убеждения суда, что допустили нарушение общественного порядка в последний раз, просить еще продлить условный срок.