Вопросы ответственности и защиты частной собственности - Как решить проблему с не желающим уважать мое домовладение сыном?

• г. Минеральные Воды

У меня частное домовладение, сын 22 лет не прописан у меня, перелезает через забор пьяный, скандалит, делает незначительный ущерб. Полиция приезжает говорят это внутри семейный конфликт, максимум привлекают к административной ответственности. Уже третье заявление написала. Подскажите как выйти из этой ситуации, каким законом можно воспользоваться, и вообще имеет ли сын право нарушать мою частную собственность, здоровье и силы заканчиваются.

Ответы на вопрос (1):

Кроме как обращаться постоянно в полицию ничего делать не остается.