Работая в детском саду, я являюсь студенткой пед. института. Будет ли мне оплачивать сессию мой работодатель?

• г. Балашов

Работая в детском саду, я являюсь студенткой пед. института. Будет ли мне оплачивать сессию мой работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Для этого должны выполняться три условия:

- образовательное учреждение должно иметь государственную аккредитацию;

- образование соответствующего уровня работник получает впервые;

- работник должен обучаться в образовательном учреждении успешно.