Как снять деньги с книжки ребенка, которые сама ложила на его имя?

• г. Ростов

У моего 3 летнего ребенка есть сберкнижка на которой лежит некая сумма имею ли я право снять эти деньги! Ведь я сама их ложила.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять данные деньги только с разрешения органа опеки и попечительства независимо от того кто их клал Удачи