Машина, оформленная в кредит в Росбанке, продана без согласия владельца – как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

У нас была машина оформленная в кредит, в Росбанке, кредит не платили больше года, потом приехали по решению суда пристава забрали машину на стоянку, был назначен человек из банка которому был передан автомобиль на хранение, прошел год выяснилось что машина продана год назад, но документов на продажу мы не подписывали, а у приставов на дагный момент висит долг на 135 т.р. сейчас эта машина опять продается за 295 т. р. подскажите как правильно поступить в данной ситуации? На каком основании они продали машину, если она должна находится на стоянке в банке. Птс была в банке.

Ответы на вопрос (4):

Машину продали приставы с торгов. Ознакомиться с материалами исполнительного производства можете только у них.

ищите все документы и в суд, можете в прокуратуру для начала

Елена, если машина была в залоне у Банка, то Банк является собственником ТС и можете распоряжаться данным авто по своему усмотрению.

Ну они же все это сделали даже без вмешательства судебных приставов, как так то? оценочную стоимость автомобилю дали 305 т.р. а остаток долга у нас на тот момент составлял 250т.р. получается они продали автомобиль за 305т.р. и мы еще и остались должна 135 т.р. а сейас эту машину продают за 300 т.р. уже другой хозяин