Необходимо уточнить данные и обратиться к юристу для получения конкретной правовой консультации

• г. Томск

Я брала у быстроденьги 7000 тыс сейчас надо отдать 26000 тыс но я сейчас сижу без работы и мне ни как с ними не расчитаться потому что каждый день идет процент! Они мне угрожают и говорят что пододут в розыск! Имеют они на это право!?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь.На угрозы напишите заявление в полицию и сообщите об этом звонящим. Далее ждите суда ,в суде вы сможете уменьшить размер долга.