Можно ли наложить арест на имущество супруга из-за задолженности по алиментам?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста могу ли я потребовать наложение ареста на имущество супруга, если у него имеется задолженность по алиментам (Муж не работает, платит алименты по 300 рублей и сумма его задолженности составляет более 30 тысяч рублей)

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Уважаемая Ольга! Если по настоящее время за Вашим супругом числится задолженность по аллиментам и Вы желаете её взыскать. Готова оказать помощь по взыскании задолженности на стадии исполнительного производства.

Обращайтесь на эл.адрес lain08@mail.ru

юрист Когтева Алена Викторовна г.Воронеж