Каков размер пенсии при второй группе инвалидности и бессрочно установленной инвалидности с детства?

• г. Гусев

В справке, выданной медико-социальной экспертной комиссией (МСЭК) указано: в группе инвалидности - вторая, причина инвалидности - инвалидность с детства, инвалидность установлена - бессрочно, какая будет пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос адресуйте Пенсионному Фонду РФ в лице местных отделений. Юристы не назначают пенсий и не могут знать их размеров.