Права и проблемы жить по соцнайму - кто имеет право на проживание, где искать помощь при конфликтах с соседями

• г. Санкт-Петербург

Какие права есть у людей, живущих по соцнайму: кто может проживать, кто не может (например, нелегалка с незарегистрированным на территории РФ браком может?). Куда обращаться за помощью, если соседи по коммунальной квартире, живущие по соцнайму не дают жить собственникам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут проживать только зарегистрированные лица в квартире. Зарегистрировать человека в квартире можно только с разрешения всех собственников