Какие документы и куда обратиться, чтобы обеспечить сироту без социального статуса пенсией и другими правами?

• г. Казань

Я являюсь приемным родителем несовершеннолетнего ребенка-круглой сироты. Он взят мною из детского дома в 2008 году. Нет сведений о родителях. Ребенок не социального статуса поэтому не получает пенсию. Куда и какими документами мне обратиться. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенок усыновлен, то пенсию платить не будут