Проблема с разрешением на центральную канализацию в частном доме - кто восстанавливает дорогное полотно и мешает асфальтированию

• г. Краснодар

У нас частный дом, проводим центральную канализацию, все разрешения взяли (с администрации района, газовики, телекоммуникационные сети, с полиции и водоканал). Труба проходит под дорогой которая заасфальтирована. Водоканал просит взять разрешение у дорожной компании, которая будет потом асфальтировать. Теперь получается так: Водоканал не хочет копать асфальт, т.к полиция их оштрафует, за то, что у них нет дорожных знаков. И еще, кто должен восстанавливать дорожное полотно после копки. Администрация или частное лицо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дорожной полотно восстанавливает частное лицо