Какие документы необходимо предоставить ответчику в арбитражный суд для передачи дела о взыскании задолженности по аренде нежилого помещения в районный суд?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: какие документы надо предоставить ответчику в арбитражный суд для того, чтобы этот суд передал дело о взыскании задолженности по аренде нежилого помещения на рассмотрение в районный суд по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие, что ответчик является физическим лицом и его деятельность не связана с предпринимательской (выписка из ЕГРЮЛ об отсутствии сведений на предпринимателя).