Как получить новый исполнительный лист, если допущена ошибка, и страховая компания требует его, но суд не выдает

• г. Павловск

На какой закон или на какой документ можно сослаться, для того чтобы выдали новый исполнительный лист? Допущена ошибка в испол листе. Выдали определение в суде что была допущена ошибка. Страховая компания не принимает требует новый испол лист а суд не выдает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдачи дубликата исполнительного листа согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производиться".

Обратитесь к юристу с определением суда.