Возможность продажи недвижимости по свидетельству о праве собственности на часть дома, несмотря на препятствия в доступе к объекту

• г. Краснодар

По дарственной получила несколько частей дома в Краснодаре. В юстиции выдали два свидетельства одно на Литеру А где реально сейчас живем а второе на литеру б где на месте нашего сарая соседи построили себе дом и нас туду не пускают. Можем ли мы продать по второму свидетельству свою собственность в литере б. не проживая там.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать Вы конечно можете, только Вам потребуется согласие совладельцев. Либо через нотариуса. Другой еще вопрос на что у Вас свидетельство. Вы говорите соседи построили на месте сараев?